Чемпионат Сибири по боулдерингу

г.Кемерово, 17-18 ноября 2001г.

Мужчины (85г и старше)
Мальчики (86-87г)
Мальчики (88-89г)
Мальчики (90г и младше)
Женщины
Девочки (86-87)
Девочки (88-92)

Протокол результатов

Мужчины (85г и старше)
 КвалификацияФиналВып.
Раз.
МестоФамилия ИмяГодГородразрядTOPbonusTOPbonus
1Матвеев Александр1981Экстриммс45000011кмс
2Сафонов Алексей1981Томсккмс23130011
3Левашов Евгений1985Новокузнецккмс46000013
4Алексеев Игорь1980Каскадмс44000000
5Хижняков Александр1980Кемеровокмс4500
6Смуткин Андрей1985Томсккмс3312
7Белевцов Виктор1975Ирбисб/р2200
8Чаюн Игорь1986Каскадкмс1123
9Кучеров Виктор1961Экстримкмс111100001
10Батуев Максим1978Ирбис21112
11Злобинский Аркадий1969Каскадкмс1113
12Филатьев Олег1979Томск,ТГУкмс1100 
Кувакин Аркадий1974Ирбисб/р1100
Казмерчук Алексей1983Триадакмс1100
Огурцов Алексей1984Экстримкмс1100
16Бумаженко Андрей1978ТГУкмс1212 
17Гречухин Павел1984одэтцб/р1300
18Сапежинский Максим1983НГТУб/р1400
19Штейзель Артем1979Кемеровоб/р0011
20Трушкин Михаил1983ОДЭТЦб/р00115
21Маликов Стас1985Сибрекиб/р0000
Гашенко Сергей1974Ирбисб/р
Сокольников Юра1885Триада6/р
Подчалин Михаил1979Триадаб/р
Ильиных Сергей1984Экстримб/р
Баданин Илья1985ОДЭТЦб/р
<--- В начало
Мальчики (86-87г)
   КвалификацияФиналВып.
Раз.
МестоФамилия ИмяГодГородТренерразрядTOPbonusTOPbonus
1Садыков Павел1986АистИльинкмс44004400кмс
2Дуплинский Гоша1986НовокузнецкКожемякокмс46004400
3Чаюн Игорь1986КаскадБурдаковакмс44003300
Кожемяко Эдик1986АистИльинкмс
5Чесноков Саша1987ЭкстрммБушуева146002211
6Разенкин Виталий1987ЭкетрииБушуевакмс340022111
7Гайнуллин Дима1687ТомскЛунева133001133
8Каляев Владимир1987ТомскЛуневаКМС1131011232
9Скрипников Алексей1987шк.77Коваленко142500173
10Киприянов Сергей1686СибрекиКрыловаб/р00290000
11Шахурдин Иван1987ТриадаЕрмилов6/р002140000
12Кабаков Саша1987шк.77Коваленко00110000
Хасанов Николай1987НовокузнецкКожемяко300110000
14Тараданов Алеша1986ЦДЮТДергачеваб/р0012    
15Гришаиов Анатолий1986ЦС.ЮТДергачеваб/р0000 
Хурс Костя1986шк.45Сорокинаб/р
Дудоладов Миша1987шк.45Сорокинаб/р
Сбитиев Андрей1987шк.45Сорокинаб/р
Кукшенев Артем1987ТриадаЕрмиловб/р
Шахурдин Артем1986ТриадаЕрмиловб/р
Сорокин Саша1987ЦДЮТДергачеваб/р
Колчегошев Кирилл1986ВосходительБакановб/р
Батушев Паша1987ВосходительБакановб/р
<--- В начало
Мальчики (88-89г)
     КвалификацияФиналВып.
Раз.
МестоФамилия ИмяГодГородразрядTOPbonusTOPbonus
1Новоселов Слава1988Аистб/р450044002
2Лещев Владимир1988Томск1440047003
3Неудахин Иван1988Новокузнецк345004900
4Фадеев Сергей1988шк.5б/р38131111
5Карпов Михаил1989Новокузнецк347001113
6Ефременко Дима1988Аист344001334
7Соколанов Дима1989Экстрим233140022
8Потапов Максим1988шк.5б/р33000011
9Воронин Олег1988Триадаб/р35130012 
10Галушко Костя1968шк.45б/р33110000
11Китов Алексей1988ЦДЮТб/р222140000
12Резванов Стас1988шк.45б/р24120000
13Мышкевич Саша1988ОДЭТЦ32414 
14Хамзин Марат1968шк.4бб/р2800
15Жабин Никита1989шк. 99б/р1124
Безденежных Саша1988Сибрекиб/р1124
17Сбитнев Сергей1988шк.45б/р1111
18Зуйков Женя1989шк.771222
10Федосеев Саша Кемерово 1313
20Жуков Сергей1988шк.99б/р13117
21Фомин Дима1988шк.99б/р1712
22Макаров Стае1988ЦДЮТб/р0028
<--- В начало
Мальчики (90г и младше)
 КвалификацияФиналСупер
финал
Вып.
Раз.
МестоФамилия ИмяГодГородразрядTOPbonusTOPbonus
1Поздеев Саша1991Каскад13300330016+1
2Гой Юрий1990Каскад210+
3Гаврилов Михаил1990Каскад1102
Горшков Андрей1991Кедровкаб/р10
5Щербаков Иван1991Новокузнецк133003400 
Тарабаев Алексей1992Кедровкаб/р 
Новоселов Влад1990Аистб/р 
Чье Дмитрий1992Томскб/р 
9Артемов Александр1992Каскад3500 
10Почухнев Дима1990ОДЭТЦб/р3600
10Типунин Артур1991ШК.77б/р
12Изотов Михаил1990шк.77б/р1213
13Кулаев Стас1990шк.5б/р3400 
14Ильиных Сева1993ШК.77б/р1122
<--- В начало
Женщины
  Квалификация Финал Вып.
Раз.
МестоФамилия ИмяГодГородразряд top bonus top bonus
1Бурдакова Юлия1983"Каскад"НовосибирскКМС22222315КМС
2Ильина Фаина1973"Аист" КемеровоКМС33111135КМС
3Дуплинская Юлия1983НовокузнецкКМС23230044КМС
4Бобарыкина Олеся1982"Аист" КемеровоКМС11330047КМС
5Мусохранова Маша1986ЦДЮТ(шк. 77)Кемерово114000022КМС
6Карих Елизавета1974ТомскКМС112200251
7Сиволапова Катя1983НовокузнецкКМС222200121
8Авсеева Елена1987Новокузнецк1002200001
9Барсук Ольга1982ОДЭТЦКМС001100001
10Лунева Ирина1985ТомскКМС001300001
11Крачковская Инга1984Кемерово1 0 0 0 0 
Раджабова Маша1980"Триада"Кемеровоб/р
Краснова Света1979"Ирбис"Кемерово2
Филипова Настя1981"Триада"Кемеровоб/р
Храйжон Настя1980"Триада"Кемеровоб/р
Гребнева Света1984ЦДЮТКемеровоб/р
Гребнева Галя1982"Триада"Кемеровоб/р
Клеменко Марина1986ЦДЮТКемеровоб/р
<--- В начало
Девочки (86-87)
   Квалификация Финал
Место Фамилия Имя Год Город разряд top bonus top bonus
1 Мусохранова Маша 1986 ЦДЮТ(шк. 77)Кемерово 1 4 4 0 0 1 4 0 0
2 Авсеева Елена 1987 Новокузнецк 1 4 6 0 0 0 0 2 2
3 Клеменко Марина 1986 ЦДЮТКемерово б/р 0 0 1 11 0 0 0 0
<--- В начало
Девочки (88-92)
Квалификация Финал Вып.
Раз.
Место Фамилия Имя Год Город разряд top bonus top bonus
1Поздеева Катя1990"Каскад"Новосибирск1440044001
2Писаренко Саша1989"Каскад"Новосибирск3440033152
3Колесникова Даша1989"Каскад"Новосибирскб/р331134003
4Леонова Женя1989Новокузнецк1450025233
5Бологова Ирина1988Новокузнецк3450011341 юн
6Кащеева Галя1989"Восходитель"Кемеровоб/р460011112 юн
7Карлушина Анна1990Новокузнецк237000039 
8Безбородова Наташа1992ЦДЮТ(шк. 77)Кемеровоб/р45000011
8Новоселова Анна1989ЦДЮТ(шк. 77)Кемерово45000011
10Рогозина Наташа1988ОДЭТЦб/р34110011
11Михо Ксения1988ЦДЮТ(шк. 5)Кемеровоб/р44000000
12Филимонова Наташа1988ЦДЮТКемеровоб/р29230000
13Ватолина Ксения1989ЦДЮТ(шк. 77)Кемеровоб/р1137    
<--- В начало

Главный судья С. А. Бушуева