ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ Время _________
Новосибирск, Академгородок, 23-25 апреля 2004г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, боулдеринг, квалификация, группа А
Место Фамилия, Имя г.р. раз. Команда Город ТОР Bonus Вып.р.
1 Матвеев Александр 81 МС ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 1 1 1 1 1 1 - 2     3 (3) 4 (5) кмс
2 Белорусов Никита 77 кмс С/к «Буревестник» Красноярск - 1 3 1 2 1 2 1     3 (7) 4 (4) кмс
3 Чаюн Игорь 86 кмс Каскад Новосибирск - 1 1 1 1 1 - -     2 (2) 3 (3) кмс
4 Марков Антон 85 кмс РОО ФСС ИО Иркутск 2 1 - 1 1 1 - 1     2 (3) 4 (4) кмс
5 Назаров Никита  84 кмс ДЮСШ 16 Томск - - 2 1 1 1 - -     2 (3) 2 (2) кмс
6 Нелюбин Николай 73 кмс С/к «Буревестник» Красноярск - 1 - 1 1 1 - -     1 (1) 3 (3) кмс
7 Нагорный Александр 82 кмс СибГУФК Омск - 1 2 1 - 2 - 1     1 (2) 4 (5) кмс
8 Параев Сергей  89 кмс ДЮСШ 16 Томск - 2 - 2 2 1 - -     1 (2) 3 (5) 1
9 Доловов Максим 86 кмс СибГУФК Омск - 1 - 4 - 1 - 3     0 (0) 4 (9) 1
10 Аникевич Николай 83 1 Каскад Новосибирск - 1 - 1 - 1 - -     0 (0) 3 (3) 1
10 Межевой Артем 84 1 С/к «Буревестник» Красноярск - 1 - 1 - 1 - -     0 (0) 3 (3) 1
10 Мехов Пётр 86 кмс СибГУФК Омск - 1 - 1 - 1 - -     0 (0) 3 (3) 1
13 Мирошниченко Андрей 87 кмс СибГУФК Омск - 2 - 1 - 1 - -     0 (0) 3 (4) 1
13 Романьков Антон 86 кмс Каскад Новосибирск - 1 - 2 - 1 - -     0 (0) 3 (4) 1
15 Зограф Федор 80 кмс С/к «Буревестник» Красноярск - 1 - 2 - 2 - -     0 (0) 3 (5) 1
15 Севастьянов Антон 85 1 СибГУФК Омск - 2 - 1 - 2 - -     0 (0) 3 (5) 1
17 Архипов Сергей 84 1 Красноярск Красноярск - - - 1 - 1 - -     0 (0) 2 (2) 2
17 Гой Юрий 90 1 Каскад Новосибирск - - - 1 - 1 - -     0 (0) 2 (2) 2
17 Ложкомоев Александр  82 1 ДЮСШ 16 Томск - - - 1 - 1 - -     0 (0) 2 (2) 2
17 Соколов Валерий 87 б/р СибГУФК Омск - - - 1 - 1 - -     0 (0) 2 (2) 2
21 Подилько Артур 79 3 Каскад Новосибирск - - - 2 - 4 - -     0 (0) 2 (6) 3
22 Прокопенко Кирилл  89 кмс ДЮСШ 16 Томск - - - - - 1 - -     0 (0) 1 (1)
22 Сабитов Александр 86 СЮТур Анжеро-Судженск - - - - - 1 - -     0 (0) 1 (1)
22 Федоров Герман 86 2 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово - - - - - 1 - -     0 (0) 1 (1)
25 Грязнов Александр 87 б/р СибГУФК Омск - - - - - 2 - -     0 (0) 1 (2)
25 Шматько Вячеслав 84 1 Красноярск Красноярск - - - - - 2 - -     0 (0) 1 (2)
25 Юлюгин Алексей 87 б/р СибГУФК Омск - - - 2 - - - -     0 (0) 1 (2)
28 Деников Максим 75 3 Каскад Новосибирск - - - - - 3 - -     0 (0) 1 (3)  
28 Курдюков Владимир 85 б/р Каскад Новосибирск - - - - - 3 - -     0 (0) 1 (3)  
30 Девятьяров Роман 89 2 Каскад Новосибирск - - - - - 5 - -     0 (0) 1 (5)  
31 Валукин Геннадий 89 1 Каскад Новосибирск - - - - - 7 - -     0 (0) 1 (7)  
32 Беляев Алексей 86 б/р ОмГТУ Омск - - - - - - - -     0 (0) 0 (0)  
32 Быстревский Антон 87 б/р КЕМТУР-63 Кемерово - - - - - - - -     0 (0) 0 (0)  
32 Денисов Андрей 87 3 Каскад Новосибирск - - - - - - - -     0 (0) 0 (0)  
32 Мамруков Антон 88 б/р СЮТур Анжеро-Судженск - - - - - - - -     0 (0) 0 (0)  
н/я Ярославцев Евгений 91 Каскад Новосибирск                              
н/я Шаламов Кирилл 91 б/р Каскад Новосибирск                              
н/я Кротов Денис 74 кмс Каскад Новосибирск                              
н/я Артемов Александр 92 3 Каскад Новосибирск                              
н/я Шульгин Александр 91 б/р Каскад Новосибирск                              
н/я Кириллов Джоэль 95 3 ДЮСШ "Грань" Новокузнецк                              
н/я Скрябин Алексей 89 б/р Каскад Новосибирск                              
н/я Кочетов Евгений 92 2 Каскад Новосибирск                              
Гл. судья Бурдакова О.А.
Гл. секретарь Злобинский А.В.