ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ
Новосибирск, Академгородок, 23-25 апреля 2004г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, скорость * - номер забега в этапе парных гонок
  квалификация       1/8 финала       1/4 финала       полуфинал     финал   вып.
Место Фамилия, Имя г.р. раз. Команда Город л.тр п.тр. сумма * л.тр п.тр. сумма * л.тр п.тр. сумма * л.тр п.тр. сумма л.тр п.тр. сумма разр.
1 Чаюн Игорь 86 кмс Каскад Новосибирск 9,68 10,78 20,46 1 8,75 9,60 18,35 1 7,91 9,50 17,41 1 8,34 8,65 16,99 8,16 7,97 16,13 кмс
2 Дощинский Максим  85 кмс ДЮСШ 16 Томск 10,37 10,16 20,53 2 9,56 9,94 19,50 2 8,88 9,47 18,35 2 9,68 9,16 18,84 8,03 8,44 16,47 кмс
3 Назаров Никита  84 кмс ДЮСШ 16 Томск 12,35 13,75 26,10 6 10,47 9,59 20,06 3 9,44 9,32 18,76 2 9,53 11,06 20,59 9,34 9,29 18,63 кмс
4 Ложкомоев Александр  82 1 ДЮСШ 16 Томск 11,81 12,62 24,43 7 9,93 10,72 20,65 4 11,19 11,09 22,28 1 12,59 10,18 22,77 н/ф 12,12   кмс
5 Дуплинский Георгий 86 кмс ДЮСШ "Грань" Новокузнецк 12,88 12,66 25,54 8 11,16 11,22 22,38 3 10,53 10,78 21,31               кмс
6 Мехов Алексей 84 кмс СибГУФК Омск 11,16 12,88 24,04 5 11,47 12,47 23,94 2 9,50 11,60 21,10               кмс
7 Шматько Вячеслав 84 1 Красноярск Красноярск 13,22 14,22 27,44 3 12,41 13,10 25,51 1 10,31 13,28 23,59               кмс
8 Морозов Илья 87 кмс Лицей Бийск 14,34 13,00 27,34 4 11,09 11,22 22,31 4 12,47 11,75 24,22               кмс
9 Марков Антон 85 кмс РОО ФСС ИО Иркутск 14,10 11,94 26,04 7 11,00 10,34 21,34                       кмс
10 Хижняков Александр 80 кмс ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 12,65 11,75 24,40 6 10,72 10,72 21,44                       кмс
11 Матвеев Александр 81 МС ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 10,72 11,19 21,91 4 10,88 11,69 22,57                       кмс
12 Рудько Семён  87 кмс ДЮСШ 16 Томск 13,84 13,84 27,68 1 11,50 11,41 22,91                       кмс
13 Мехов Пётр 86 кмс СибГУФК Омск 12,72 12,57 25,29 8 11,09 11,94 23,03                       кмс
14 Сергейчук Петр 83 кмс РОО ФСС ИО Иркутск 14,63 12,93 27,56 2 13,91 13,84 27,75                       кмс
15 Тимофеев Тимофей 87 кмс Каскад Новосибирск 9,96 11,47 21,43 3 срыв                           кмс
16 Кротов Денис 74 кмс Каскад Новосибирск 12,47 14,37 26,84 5   н/ф                         1
17 Белорусов Никита 77 кмс С/к «Буревестник» Красноярск 13,91 14,22 28,13                               1
18 Архипов Сергей 84 1 Красноярск Красноярск 11,84 16,40 28,24   1
19 Севастьянов Антон 85 1 СибГУФК Омск 14,94 13,62 28,56   1
20 Нелюбин Николай 73 кмс С/к «Буревестник» Красноярск 14,00 14,88 28,88   1
21 Нагорный Александр 82 кмс СибГУФК Омск 15,50 13,84 29,34   1
22 Копытов Фёдор 88 кмс ДЮСШ 16 Томск 13,50 16,25 29,75   1
23 Шлехт Егор  86 кмс ДЮСШ 16 Томск 14,38 16,06 30,44   1
24 Корвель Антон 89 кмс Барнаул Барнаул 15,31 15,32 30,63   1
25 Акава Ростислав 84 3 Каскад Новосибирск 15,75 14,97 30,72   1
26 Романьков Антон 86 кмс Каскад Новосибирск 12,75 18,38 31,13   1
27 Федоров Герман 86 2 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 14,00 17,16 31,16   1
28 Тютюков Алексей 85 1 СибГУФК Омск 15,56 16,13 31,69   1
29 Федотенко Ярослав 88 1 Каскад Новосибирск 13,63 18,09 31,72   1
30 Прокопенко Кирилл  89 кмс ДЮСШ 16 Томск 14,29 18,03 32,32   1
31 Мирошниченко Андрей 87 кмс СибГУФК Омск 16,40 16,62 33,02   1
32 Валукин Геннадий 85 1 Каскад Новосибирск 17,62 17,31 34,93   1
33 Девятьяров Роман 89 2 Каскад Новосибирск 15,75 19,41 35,16                               1
34 Параев Сергей  89 кмс ДЮСШ 16 Томск 18,07 17,50 35,57   2
35 Матченя Андрей 84 3 РОО ФСС ИО Иркутск 15,44 20,25 35,69   2
36 Гой Юрий 90 1 Каскад Новосибирск 18,35 17,72 36,07   2
37 Богданов Григорий 89 1 Каскад Новосибирск 17,06 19,22 36,28   2
38 Деников Максим 75 3 Каскад Новосибирск 18,19 18,32 36,51   2
39 Маслов Александр 86 3 С/к «Буревестник» Красноярск 17,00 19,53 36,53                               2
40 Харитонов Андрей 77 кмс РОО ФСС ИО Иркутск 18,18 19,87 38,05   3
41 Питеркин Арсений 87 1 Лицей Бийск 18,15 20,47 38,62   3
42 Мышляев Иван 89 3 Каскад Новосибирск 17,44 21,63 39,07   3
43 Малашин Михаил 89 кмс Барнаул Барнаул 17,66 21,56 39,22   3
44 Зограф Федор 80 кмс С/к «Буревестник» Красноярск 16,19 24,13 40,32   3
45 Доловов Максим 86 кмс СибГУФК Омск 18,81 21,72 40,53   3
46 Сабитов Александр 86 СЮТур Анжеро-Судженск 19,25 21,56 40,81   3
47 Беляев Кирилл 84 б/р ОмГТУ Омск 26,78 18,47 45,25   3
48 Морозов Артём 88 3 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 19,50 26,03 45,53                               3
49 Краснов Владимир 90 1 РОО ФСС ИО Иркутск 22,41 23,28 45,69
50 Денисов Андрей 87 3 Каскад Новосибирск 22,46 25,50 47,96
51 Соколов Валерий 87 б/р СибГУФК Омск 23,00 25,31 48,31
52 Беляев Алексей 86 б/р ОмГТУ Омск 26,19 23,09 49,28
53 Кочетов Евгений 92 2 Каскад Новосибирск 21,63 28,32 49,95
54 Немов Антон 83 б/р СЮТур Анжеро-Судженск 26,66 24,09 50,75
55 Банаев Валерий 88 б/р Каскад Новосибирск 24,81 26,09 50,90
56 Дубляженко Иван 92 2 Каскад Новосибирск 22,68 28,87 51,55
57 Хакимзянов Александр  87 б/р КЕМТУР-63 Кемерово 31,25 25,59 56,84
58 Никитин Анатолий 86 3 С/к «Буревестник» Красноярск 22,65 34,59 57,24
59 Махатков Григорий 89 б/р Каскад Новосибирск 26,82 31,75 58,57
60 Мамутин Александр 86 б/р СибГУФК Омск 29,63 29,97 59,60
61 Сальников Вячеслав 88 СЮТур Анжеро-Судженск 31,47 29,75 61,22
62 Юлюгин Алексей 87 б/р СибГУФК Омск 29,78 32,78 62,56
63 Быстревский Антон 87 б/р КЕМТУР-63 Кемерово 28,29 37,94 66,23
64 Вержбицкий Сергей 88 б/р СЮТур Анжеро-Судженск 35,25 37,72 72,97
65 Исаев Егор 91 б/р СЮТур Анжеро-Судженск 34,59 39,32 73,91
66 Грязнов Александр 87 б/р СибГУФК Омск 31,25 52,19 83,44
67 Бабой Семен 82 кмс С/к «Буревестник» Красноярск 15,97 срыв  
67 Бондарчук Максим 83 1 СибГУФК Омск 15,44 срыв  
67 Голобородько Александр 89 б/р Каскад Новосибирск 54,00 срыв  
67 Журов Евгений 85 1 Каскад Новосибирск 15,97 срыв  
67 Кириллов Джоэль 95 3 ДЮСШ "Грань" Новокузнецк 56,35 срыв  
67 Кузин Владислав 89 б/р Каскад Новосибирск 17,53 срыв  
67 Мамруков Антон 88 б/р СЮТур Анжеро-Судженск 44,38 срыв  
67 Межевой Артем 84 1 С/к «Буревестник» Красноярск срыв    
67 Полыгалов Андоей 89 кмс Барнаул Барнаул 19,47 срыв  
67 Соколанов Дмитрий 89 2 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово срыв    
67 Фокша Артём 90 СЮТур Анжеро-Судженск срыв    
67 Штейнмиллер Илья 88 2 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово срыв     Гл. судья Бурдакова О.А.
67 Шульгин Александр 91 б/р Каскад Новосибирск срыв     Гл. секретарь Злобинский А.В.
н/я Аникевич Николай 83 1 Каскад Новосибирск      
н/я Недобойко Михаил 65 1 Каскад Новосибирск      
н/я Подилько Артур 79 3 Каскад Новосибирск      
н/я Скрябин Алексей 89 б/р Каскад Новосибирск      
н/я Шаламов Кирилл 91 б/р Каскад Новосибирск      
н/я Шуваев Алексей 73 кмс Каскад Новосибирск      
н/я Ярославцев Евгений 91 Каскад Новосибирск