ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ
Новосибирск, Академгородок, 23-25 апреля 2004г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, скорость * - номер забега в этапе парных гонок
              Квалификация       1/4 финала       1/2 финала       Финал   вып.
  Фамилия, Имя г.р. раз. Команда Город л.тр п.тр. сумма * л.тр п.тр. сумма * л.тр п.тр. сумма * л.тр п.тр. сумма разр.
1 Сиволапова Екатерина 83 кмс ДЮСШ "Грань" Новокузнецк 16,53 14,44 30,97 1 15,78 14,62 15,62 1 14,28 13,81 28,09 ф 12,81 11,34 24,15 кмс
2 Дуплинская Юлия 83 кмс ДЮСШ "Грань" Новокузнецк 17,25 18,69 35,94 2 15,47 14,63 16,63 2 14,50 12,47 26,97 ф 12,66 12,53 25,19 кмс
3 Леонова Евгения 89 кмс ДЮСШ "Грань" Новокузнецк 17,72 18,53 36,25 3 16,10 15,69 18,69 2 18,75 13,69 32,44   14,75 12,91 27,66 кмс
4 Амбросова Елена 80 1 Каскад Новосибирск 17,25 20,85 38,10 4 19,78 17,09 21,09 1 18,41 13,91 32,32   16,68 15,40 32,08 кмс
5 Артюхова Настя 91 1 ДЮСШ "Грань" Новокузнецк 20,56 19,22 39,78 2 15,65 15,66 17,66                 кмс
6 Соломатова Елена 86 1 С/к «Буревестник» Красноярск 22,57 17,62 40,19 1 19,56 17,22 18,22                 1
7 Авсеева Елена 87 кмс ДЮСШ "Грань" Новокузнецк 18,50 20,31 38,81 3 18,34 18,59 21,59                 1
8 Шихова Анна 88 3 Каскад Новосибирск 21,19 16,75 37,94 4 20,66 18,19 22,19                 1
9 Пономарёва Валерия  85 кмс ДЮСШ 16 Томск 21,44 18,84 40,28                         1
10 Барабанова Екатерина 88 кмс Лицей Бийск 19,88 20,63 40,51                         1
11 Брагина Дарья 79 кмс Каскад Новосибирск 22,32 20,06 42,38                         1
12 Петрова Ольга 83 1 С/к «Буревестник» Красноярск 22,63 20,28 42,91                         2
13 Иванова Ольга 84 кмс Барнаул Барнаул 25,22 17,82 43,04                         2
14 Пасько Ирина 85 1 С/к «Буревестник» Красноярск 25,00 18,75 43,75                         2
15 Зимина Виктория  83 1 ДЮСШ 16 Томск 20,47 25,10 45,57                         3
16 Хакимьянова Ляйсян 84 3 С/к «Буревестник» Красноярск 23,44 24,19 47,63                          
17 Кошкина Анжела 80 1 С/к «Буревестник» Красноярск 25,68 26,50 52,18                          
18 Усова Елена 80 1 РОО ФСС ИО Иркутск 29,69 27,90 57,59                          
19 Иголкина Евгения 85 1 С/к «Буревестник» Красноярск 28,18 37,66 65,84                          
20 Белецкая Анастасия 83 3 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 39,19 29,60 68,79                          
21 Родина Татьяна 89 б/р СЮТур Анжеро-Судженск 77,47 50,59 128,06                          
н/я Андрусова Марина 86 3 Каскад Новосибирск                                
н/я Белова Ольга 92 Лицей Бийск                                
н/я Бурдакова Юлия 83 МС Каскад Новосибирск                                
н/я Гребенева Юлия 84 2 Каскад Новосибирск                                
н/я Новикова Ольга 78 1 Каскад Новосибирск                                
Гл. судья Бурдакова О.А.
Гл. секретарь Злобинский А.В.