ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ
Новосибирск, Академгородок, 23-25 апреля 2004г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, трудность, трасса 2
Место Фамилия, Имя г.р. раз. Команда Город Квалиф. Вып.р
1 Доловов Максим 86 кмс СибГУФК Омск TOP  
1 Дощинский Максим  85 кмс ДЮСШ 16 Томск TOP  
1 Дуплинский Георгий 86 кмс ДЮСШ "Грань" Новокузнецк TOP  
1 Межевой Артем 84 1 С/к «Буревестник» Красноярск TOP Ф
1 Мехов Алексей 84 кмс СибГУФК Омск TOP И
1 Нагорный Александр 82 кмс СибГУФК Омск TOP Н
1 Хижняков Александр 80 кмс ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово TOP А
8 Корвель Антон 89 кмс Барнаул Барнаул 27+ Л
9 Белорусов Никита 77 кмс С/к «Буревестник» Красноярск 26-  
10 Аникевич Николай 83 1 Каскад Новосибирск 25-  
10 Назаров Никита  84 кмс ДЮСШ 16 Томск 25-  
12 Недобойко Михаил 65 1 Каскад Новосибирск 19+ 1
13 Севастьянов Антон 85 1 СибГУФК Омск 19 1
14 Тимофеев Тимофей 87 кмс Каскад Новосибирск 18- 1
15 Зограф Федор 80 кмс С/к «Буревестник» Красноярск 17 1
15 Шлехт Егор  86 кмс ДЮСШ 16 Томск 17 1
17 Копытов Фёдор 88 кмс ДЮСШ 16 Томск 16+ 2
17 Мехов Пётр 86 кмс СибГУФК Омск 16+ 2
17 Федотенко Ярослав 88 1 Каскад Новосибирск 16+ 2
20 Валукин Геннадий 89 1 Каскад Новосибирск 16 3
20 Краснов Владимир 90 1 РОО ФСС ИО Иркутск 16 3
20 Немов Антон 83 б/р СЮТур Анжеро-Судженск 16 3
20 Подилько Артур 79 3 Каскад Новосибирск 16 3
20 Питеркин Арсений 87 1 Лицей Бийск 16 3
25 Параев Сергей  89 кмс ДЮСШ 16 Томск 15- 3
26 Акава Ростислав 84 3 Каскад Новосибирск 14+
27 Банаев Валерий 88 б/р Каскад Новосибирск 14
28 Кузин Владислав 89 б/р Каскад Новосибирск 13+
28 Курдюков Владимир 85 б/р Каскад Новосибирск 13+
30 Денисов Андрей 87 3 Каскад Новосибирск 13
30 Маслов Александр 86 3 С/к «Буревестник» Красноярск 13
30 Мышляев Иван 89 3 Каскад Новосибирск 13
30 Соколанов Дмитрий 89 2 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 13
30 Шаламов Кирилл 91 б/р Каскад Новосибирск 13
30 Штейнмиллер Илья 88 2 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 13
36 Грязнов Александр 87 б/р СибГУФК Омск 12  
36 Дубляженко Иван 92 2 Каскад Новосибирск 12  
36 Сальников Вячеслав 88 СЮТур Анжеро-Судженск 12  
39 Беляев Алексей 86 б/р ОмГТУ Омск 12-  
39 Быстревский Антон 87 б/р КЕМТУР-63 Кемерово 12-  
41 Фокша Артём 90 СЮТур Анжеро-Судженск 10  
42 Голобородько Александр 89 б/р Каскад Новосибирск 7  
43 Мамруков Антон 88 б/р СЮТур Анжеро-Судженск 5  
н/я Шматько Вячеслав 84 1 Красноярск Красноярск    
н/я Шуваев Алексей 73 кмс Каскад Новосибирск    
Гл. судья Бурдакова О.А.
Гл. секретарь Злобинский А.В.