ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ ПО СКАЛОЛАЗАНИЮ
Новосибирск, Академгородок, 23-25 апреля 2004г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, трудность, трасса 1
Место Фамилия, Имя г.р. раз. Команда Город Квалиф. Вып.р
1 Бабой Семен 82 кмс С/к «Буревестник» Красноярск TOP  
1 Марков Антон 85 кмс РОО ФСС ИО Иркутск TOP  
1 Матвеев Александр 81 МС ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово TOP  
4 Нелюбин Николай 73 кмс С/к «Буревестник» Красноярск 24- Ф
5 Тютюков Алексей 85 1 СибГУФК Омск 23 И
6 Харитонов Андрей 77 кмс РОО ФСС ИО Иркутск 20+ Н
7 Ложкомоев Александр  82 1 ДЮСШ 16 Томск 19 А
7 Прокопенко Кирилл  89 кмс ДЮСШ 16 Томск 19 Л
9 Рудько Семён  87 кмс ДЮСШ 16 Томск 17  
10 Бондарчук Максим 83 1 СибГУФК Омск 16  
10 Морозов Илья 87 кмс Лицей Бийск 16  
12 Чаюн Игорь 86 кмс Каскад Новосибирск 16- 1
13 Богданов Григорий 89 1 Каскад Новосибирск 15+ 1
13 Гой Юрий 90 1 Каскад Новосибирск 15+ 1
15 Малашин Михаил 89 кмс Барнаул Барнаул 15 2
15 Мирошниченко Андрей 87 кмс СибГУФК Омск 15 2
15 Романьков Антон 86 кмс Каскад Новосибирск 15 2
15 Сабитов Александр 86 СЮТур Анжеро-Судженск 15 2
15 Сергейчук Петр 83 кмс РОО ФСС ИО Иркутск 15 2
20 Архипов Сергей 84 1 Красноярск Красноярск 14 3
20 Соколов Валерий 87 б/р СибГУФК Омск 14 3
22 Матченя Андрей 84 3 РОО ФСС ИО Иркутск 14- 3
23 Беляев Кирилл 84 б/р ОмГТУ Омск 13
23 Деников Максим 75 3 Каскад Новосибирск 13
23 Кротов Денис 74 кмс Каскад Новосибирск 13
23 Полыгалов Андрей 89 кмс Барнаул Барнаул 13
23 Федоров Герман 86 2 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 13
23 Юлюгин Алексей 87 б/р СибГУФК Омск 13
29 Артемов Александр 92 3 Каскад Новосибирск 13-
30 Девятьяров Роман 89 2 Каскад Новосибирск 12+
30 Морозов Артём 88 3 ЦДЮТ, КДЮСШ 2 Кемерово 12+
32 Кочетов Евгений 92 2 Каскад Новосибирск 12  
32 Никитин Анатолий 86 3 С/к «Буревестник» Красноярск 12  
34 Вержбицкий Сергей 88 б/р СЮТур Анжеро-Судженск 11  
34 Исаев Егор 91 б/р СЮТур Анжеро-Судженск 11  
34 Кириллов Джоэль 95 3 ДЮСШ "Грань" Новокузнецк 11  
34 Скрябин Алексей 89 б/р Каскад Новосибирск 11  
38 Мамутин Александр 86 б/р СибГУФК Омск 9  
39 Махатков Григорий 89 б/р Каскад Новосибирск 7  
39 Хакимзянов Александр  87 б/р КЕМТУР-63 Кемерово 7  
41 Шульгин Александр 91 б/р Каскад Новосибирск 7-  
н/я Журов Евгений 85 1 Каскад Новосибирск    
н/я Ярославцев Евгений 91 Каскад Новосибирск    
Гл. судья Бурдакова О.А.
Гл. секретарь Злобинский А.В.