Открытый чемпионат Сибири по скалолазанию

г.Новосибирск, Академгородок 13-15 апреля 2001г.

Организаторы: Клуб скалолазов "Каскад", УД СО РАН,
при поддержке магазина "Туристское снаряжение" и центра "Нектар"

Протоколы соревнований (75kB, zip, Excel): ch_sib01.zip

Итоги соревнований. Сводная таблица по городам

боулдеринг трудность скорость эстафета
Место Город, участники г.р.

разряд

команда место балл место балл место балл балл S баллов
Н о в о с и б и р с к 2 305 1 479 1 313 93 1190
1
Бурдакова Юлия 83 КМС Каскад 2 76 1 98 2 75   249
3
Алексеев Игорь 80 МС Каскад 2 80 2 80 16 20   180
6
Кротов Денис 74 КМС Каскад 18 16 8 40 2 80   136
8
Брагина Дарья 79 КМС Каскад 11 27 4 53 10 29   109
12
Ошуркова Елена 80 I Каскад 15 18 10 32 7 38   88
15
Новикова Ольга 78 II Каскад 10 30 11 29 н/я  59
14
Злобинский Аркадий 69 КМС Каскад 15 22 10 34 н/я  56
17
Недобойко Михаил 66 КМС Каскад 20 12 9 37 н/я  49
18
Чаюн Игорь 86 I Каскад 25 6 12 23 17 18   47
17
Поздеева Екатерина 90 I Каскад 23 4 15-17 18 12 23   45
4
СОРАННЦы (Кротов Д., Алексеев И., Бурдакова Ю.) 39 39
7
Тормоза (Кирютин А., Ошуркова Е., Чаюн И.) 27 27
31
Глазырин Юрий 76 КМС Каскад 19 14 22 8,5 н/я  22,5
23
Тронина Елена 80 б/р Каскад н/я 20-21 9 20 7   16
11
Подрыв (Поздеев А., Сысолятин В., Розанов А.) 15 15
33
Федотенко Ярослав 88 I Каскад 43  25 5,5 22 9   14,5
12
ДЮСШ СО РАН (Федотенко Я., Поздеева Е., Комаров А.) 12 12
34
Сысолятин Виктор 83 I Каскад н/я 33  23 8   8
26
Товчинник Настя 88 б/р Каскад н/я 22 7 н/я  7
38
Кирютин Алексей 82 I Каскад 31  38  25 6   6
27
Парм Иляна 91 б/р Каскад н/я 23-25 5 н/я  5
47
Гаврилов Алексей 64 II Каскад 53  н/я н/я  0
47
Гаврилов Михаил 90 II Каскад 63  59  н/я  0
47
Гой Юрий 90 III Каскад 53  61  н/я  0
47
Денисов Андрей 87 III Каскад 46  53  40    0
47
Исаев Игорь 71 I Каскад 34  38  н/я  0
47
Комаров Андрей 83 II Каскад н/я 45  40    0
47
Королёв Александр 83 б/р Каскад н/я н/я н/я  0
47
Красовский Антон 82 б/р Каскад н/я 66  н/я  0
47
Лебедев Антон 81 б/р Каскад н/я 59  40    0
47
Нефёдов Владимир 77 б/р Каскад 53  н/я н/я  0
47
Орехов Иннокентий 81 КМС Каскад в/к н/я н/я  0
47
Охапкин Дмитрий 83 III Каскад 46  38  40    0
47
Поздеев Александр 91 II Каскад 53  51  33    0
47
Попов Иван 90 Каскад н/я 64  н/я  0
47
Розанов Алексей 82 I Каскад 46  55  36    0
47
Савинский Илья 88 III Каскад 52  51  40    0
47
Свиридов Константин 82 б/р Каскад н/я 67  40    0
47
Спиридонов Вячеслав 75 б/р Каскад н/я 44  н/я  0
47
Тимофеев Тимофей 87 III Каскад 53  65  40    0
47
Энтин Василий 74 III Каскад н/я 55  40    0
К е м е р о в о 1 423 2 326 3 214 56 1018,8
1
Матвеев Александр 81 МС Экстрим 1 100 1 100 1 100   300
2
Хижняков Александр 80 КМС Ирбис 3 65 3 65 3 65   195
4
Ильина Фаина 73 КМС Аист 1 96 8 38 16 15   149
5
Бобарыкина Олеся 82 КМС Аист 4 51 2 78 15 17   146
1
Ну (Матвеев А., Хижняков А.) 56 56
19
Кожемяко Эдуард 86 КМС Аист 7 43 28 3 н/я  46
21
Кочнев Юрий 82 КМС Аист 16 20 12 23 н/я  43
18
Мануйлова Ирина 88 I Экстрим 17 14 15-17 18 19 9   41
29
Гуляев Павел 84 КМС Экстрим 13 26 н/я н/я  26
35
Перегняк Иван 86 I Экстрим 26 4,5 61  28 3   7,5
39
Разенкин Виталий 87 КМС Экстрим 31  34  26 5   5
41
Хамзин Сергей 80 II Экстрим 28 2,5 29 0,75 35    3,25
44
Курилов Станислав 85 I Экстрим 30 1 47  н/я  1
47
Соколанов Дмитрий 89 II Экстрим 51  54  40    0
К р а с н о я р с к 3 217 3 185 2 242 54 697,5
5
Белоруссов Никита 77 КМС ЦП 4 55 4 55 11 31   141
7
Кулинич Татьяна 71 КМС Кр-ск 5-6 45 7 41 9 32   118
11
Полежаева Наталья 77 КМС ЦП 14 20 13 24 5 46   90
10
Вепринцев Дмитрий 83 КМС ЦП 6 47 38  12 28   75
12
Лисичкин Андрей 77 КМС ЦП 23 8 6 45 19 14   67
13
Лошаков В. 82 КМС ЦП 22 9 25 5,5 6 47   61,5
16
Хапугина Ольга 85 II ЦП 16 16 18 14 13 21   51
29
Гавричков Алексей 85 КМС ЦП 21 10 32  18 16   26
8
Вепри (Вепринцев Д., Гавричков А., Полежаева Н.) 24 24
6
Лисы (Лисичкин А., Белоруссов Н.) 20,67 20,67
36
Зограф Фёдор 80 I ЦП 24 7 36  39    7
36
Сорокин Александр 80 I ЦП 46  38  24 7   7
15
Сороки (Сорокин А., Липовка А., Хапугина О.) 6 6
13
Амазонки (Кулинич Т.) 3,33 3,33
47
Липовка Андрей 85 КМС ЦП 40  45  32    0
Т ю м е н ь 5 96 4 136 4 159 44,33 435,3
3
Гаврилова Ольга 87 КМС ДДТ 3 61 6 45 3 60   166
20
Стрижаков Антон 84 КМС ДДТ 42  12 23 15 22   45
24
Ахметов Иван 86 КМС ДДТ 36  12 23 21 10   33
27
Ковалёв Артём 86 КМС ДДТ 41  24 7 14 24   31
19
Масюткина Елена 79 б/р Алькор 19 10 27 2 14 19   31
20
Никитина Елена 85 III ДДТ 20 8 15-17 18 22 4   30
21
Цепелева Галина 88 I ДДТ 21 6 20-21 9 18 11   26
9
Класс-Профи (Ахметов И., Цепелева Г., Масюткина Е.) 21 21
24
Палтырева Анна 80 I ДДТ 22 5 26 3 21 5   13
5
Дубль Два (Гаврилова О.) 11,67 11,67
25
Савина Ольга 83 б/р Алькор 24-25 2,5 23-25 5 23 3   10,5
10
Эрмитаж (Никитина Е.) 6 6
16
ДДТ (Стрижаков А., Гаврилова О., Ковалёв А.) 3 3
28
Стафеева Елена 89 III ДДТ 26 1 28 1 25 1   3
14
Салаир (Савина О.) 2,67 2,67
29
Беляева Марина 85 б/р Алькор 24-25 2,5 н/я н/я  2,5
47
Малыга Иван 85 I Алькор 62  58  34    0
47
Попенко Максим 78 б/р Алькор 53  н/я 40    0
47
Попов Евгений 85 б/р Алькор 53  н/я 37    0
47
Пуркин Андрей 80 б/р Алькор 46  47  40    0
Н о в о к у з н е ц к 7 73 5 135 5 145 60,67 413,7
2
Сиволапова Екатерина 83 КМС Грань 13 22 3 63 1 95   180
6
Дуплинская Юлия 83 КМС Грань 9 33 5 49 4 50   132
22
Дуплинский Георгий 86 КМС Грань 17 18 12 23 40    41
3
Гонимые (Дуплинский Г., Дуплинская Ю.) 32,67 32,67
1
Ну (Сиволапова Е.) 28 28
Б и й с к 4 157 7 80 6 120 52,33 408,8
9
Панова Евгения 86 КМС Лицей 12 24 9 35 6 42   101
13
Шнейгер Марина 86 КМС Лицей 5-6 45 12 26 17 13   84
14
Панова Виктория 86 КМС Лицей 7 39 19 12 11 26   77
11
Григорьев Тимофей 85 КМС Лицей 9 37 29 0,75 9 37   74,75
2
Звёзды Алтая (Григорьев Т., Панова Е.) 42,67 42,67
22
Барабанова Екатерина 88 III Лицей 18 12 23-25 5 24 2   19
13
Амазонки (Панова В., Шнейгер М.) 6,67 6,67
16
Телепузики (Морозов И., Питеркин А., Барабанова Е.) 3 3
46
Морозов Илья 87 КМС Лицей 44  29 0,75 31    0,75
47
Питеркин Арсений 87 III Лицей 45  47  40    0
Т о м с к 6 92 9 41 7 95 16,33 244,3
7
Смуткин Андрей 85 КМС ДЮСШ-16 8 40 20 12 4 55   107
16
Темерев Иван 79 КМС Арба н/я 21 10 8 40   50
23
Филатьев Олег 79 КМС а/к ТГУ 14 24 18 15 н/я  39
25
Бумаженко Андрей 78 I а/к ТГУ 12 28 27 4 н/я  32
3
Гонимые (Смуткин А.) 16,33 16,33
Н и ж н е в а р т о в с к 11 31 6 100 8 57 35,33 222,8
9
Асташкин Евгений 85 КМС Эрмитаж 11 31 6 45 20 12   88
15
Патута Сергей 84 I Эрмитаж 31  22 8,5 7 43   51,5
27
Канайкин Матвей 87 КМС Эрмитаж 35  11 31 40    31
5
Дубль Два (Шентяков В., Асташкин Е.) 23,33 23,33
32
Шентяков Валерий 85 I Эрмитаж 36  18 15 40    15
10
Эрмитаж (Канайкин М., Белявцев В.) 12 12
43
Белявцев Влад 87 КМС Эрмитаж 53  35  29 2   2
Б а р н а у л 8 51 8 51 9 51 21,33 174,3
4
Леонтьев Николай 80 КМС Барнаул 5 51 5 51 5 51   153
2
Звёзды Алтая (Леонтьев Н.)  21,33 21,33
О м с к 9 37 10 23 10 35   94,5
8
Мехов Алексей 84 I Вертикаль 10 34 12 23 10 34   91
42
Нагорный Александр 82 II Вертикаль 28 2,5 61  40    2,5
44
Артёменко Алексей 85 б/р Вертикаль 36  38  30 1   1
И р к у т с к 10 36 11 22 10 35 10,33 103,3
10
Баканова Елена 80 I ИрГТУ 8 36 14 22 8 35   93
6
Лисы (Баканова Е.) 10,33 10,33
У л а н - У д э 12 4,5 12 0,8 12 26   31,25
26
Гавенько Сергей 80 КМС ФАиСРБ 26 4,5 29 0,75 13 26   31,25
Б е р д с к 13  13  13 4 5,33 9,33
14
Салаир (Корнеев В., Бандюков А.) 5,33 5,33
40
Бандюков Аркадий 83 II Салаир 36  36  27 4   4
47
Киселёв Михаил 82 б/р Салаир 53  55  38    0

<--В начало      Назад