Открытое первенство ННЦ "Академ-2001"
ЭТАП КУБКА СИБИРИ

г.Новосибирск, Академгородок, 24-25 ноября 2001г.

Трудность, женщины
Скорость, женщины
Трудность, мужчины
Скорость, мужчины
Протоколы.xls.zip

Протокол результатов

Трудность, женщины
местоФамилия, имяг.р.разрядкомандагородквалиф.финалбаллвып.
разр.
1Бобарыкина Олеся82КМСАистКемеровоТОР2694 КМС
2Бурдакова Юлия83КМСКаскадНовосибирскТОР1974
3Ильина Фаина73КМСАистКемеровоТОР 19- 59
4Дуплинская Юлия83КМСГраньНовокузнецкТОР1847
Пономарева Валерия85КМСДЮСШ-16ТомскТОР1847
6Брагина Дарья79КМСКаскадНовосибирскТОР1641
7Сиволапова Екатерина83КМСГраньНовокузнецкТОР14+37
8Шнейгер Марина86КМСЛицейБийск31+(20м)1334 1
9Тронина Елена802КаскадНовосибирск29+(19м)1331
10Панова Евгения86КМСЛицейБийск 28+(18,6м) 1128
11Поздеева Екатерина901КаскадНовосибирск29+(19м)10+25
12Барабанова Екатерина881ЛицейБийскТОР1022
13Панова Виктория86КМСЛицейБийск27 (18,3м) 20
14Писаренко Александра893КаскадНовосибирск26+(18м) 182
15Колесникова Дарья89б/рКаскадНовосибирск25 (17,5м) 15 3
Кузнецова Марина82б/рКаскадНовосибирск25 (17,5м)15
17Ком Ольга86КМСДЮСШ-16Томск22 (16м) 12
18Ташкаева Мария882ДЮСШ-16Томск20 (15м) 10
19Гребенёва Юлия84б/рКаскадНовосибирск18+(14м) 8 
20Товчинник Анастасия883КаскадНовосибирск18 (14м) 5
Бологова Ирина883ГраньНовокузнецк18 (14м)5
22Черниловская Анна83б/рКаскадНовосибирск10 (08м) 3
23Сергеева Лера88СЮТурРубцовск09 (07м) 2
24Сребродольская Наталья88б/рСЮТурРубцовск01 (02м) 1
н/яЦеплухина Полина80б/рКАСКАДНовосибирск 

<--- В начало

Скорость, женщины
ме-
сто
  квалификация 1/4 финала полуфинал финал ба
лл
вып.
раз.
Фамилия, имяг|рраз.командагородлеваяправаяСуммалпS лпS лпS
1Панова Евгения86КМСЛицейБийск23,5317,6941,22 18,8716,7935,66 18,9714,1933,16 16,8413,5930,43 91КМС
2Сиволапова Екатерина83КМСГраньНовокуз.23,0622,8645,92 21,9318,7440,67 19,3515,8535,20 16,8816,1633,04 71
3Бурдакова Юлия83КМСКаскадНовосиб.23,4718,5342,00 21,1016,7837,88 19,7315,8035,53 20,8815,2236,10 56
4Пономарева Валерия85КМСДЮСШ-16Томск25,4821,7647,24 21,9019,8941,79 27,2217,6544,87 22,5617,4239,98 46
5Поздеева Екатерина901КаскадНовосиб.29,8827,4357,31 24,0519,7343,78  42
6Ильина Фаина73КМСАистКемерово28,9022,9651,86 26,8021,5148,31  38
7Дуплинская Юлия83КМСГраньНовокуз.28,0324,6352,66 срыв19,53 341
8Панова Виктория86КМСЛицейБийск29,0624,1853,24 срыв18,74 31
9Барабанова Екатерина881ЛицейБийск31,3133,751:05,06  28
10Бобарыкина Олеся82КМСАистКемерово35,8830,301:06,18  25
11Тронина Елена802КаскадНовосиб.35,3133,621:08,93  22
12Писаренко Александра893КаскадНовосиб.39,3838,651:18,03  19
13Ком Ольга86КМСДЮСШ-16Томск41,4140,031:21,44  172
14Гребенёва Юлия84б/рКаскадНовосиб.38,7046,181:24,88  15
15Кузнецова Марина82б/рКаскадНовосиб.58,5734,171:32,74  133
16Колесникова Дарья89б/рКаскадНовосиб.68,4148,071:56,48  11
17Ташкаева Мария882ДЮСШ-16Томск70,9363,802:14,73  9 
18Бологова Ирина883ГраньНовокуз.90,4479,062:49,50  7
19Сергеева Лера88СЮТурРубцовсксрыв 3
Сребродольская Наталья88б/рСЮТурРубцовсксрыв3
Шнейгер Марина86КМСЛицейБийсксрыв3
н/яБрагина Дарья79КМСКаскадНовосиб. 
Товчинник Анастасия883КаскадНовосиб.
Цеплухина Полина80б/рКАСКАДНовосиб.
Черниловская Анна83б/рКаскадНовосиб.
<--- В начало
Трудность, мужчины
местоФамилия, имяг.р.разрядкомандагородквалиф.финалс/фин.баллвып.
разр.
1Левашов Евгений85КМСГраньНовокузнецкТОРТОР 16м 100 КМС
2Алексеев Игорь80МСКаскадНовосибирскТОРТОР 13м 80
3Дуплинский Георгий86КМСГраньНовокузнецкТОР29- 65
4Лесевцев Константин75КМСГраньНовокузнецкТОР25- 53
Чаюн Игорь86КМСКаскадНовосибирскТОР25-53
6Леонтьев Николай80КМС БарнаулТОР24 47
7Дощинский Максим85КМСДЮСШ-16ТомскТОР24- 43
8Кротов Денис74КМСКаскадНовосибирск2524- 38,5
Смуткин Андрей85КМСДЮСШ-16Томск2524-38,5
10Рудько Семен87КМСДЮСШ-16ТомскТОР23+ 34
11Мехов Алексей84КМСВертикальОмскТОР22- 31 1
12Недобойко Михаил65КМСКаскадНовосибирскТОР21- 28
13Федотенко Ярослав881КаскадНовосибирскТОР17- 26
14Белевцов Виктор78КМСИрбисКемерово2516 23
Гавенько Сергей80КМС Улан-Удэ251623
16Павлюк Алексей75б/рКаскадНовосибирск2510+ 20
17Мехов Петр86б/рВертикальОмск24+09+ 18
18Бандюков Аркадий831СалаирБердск2308 16
19Зданович Дмитрий85б/рВертикальОмск2505- 14
20Донцов Владимир74КМСГраньНовокузнецк25н/я 12
21Шуваев Алексей732КаскадНовосибирск23-  10
22Савинский Илья872КаскадНовосибирск22+  9
23Пушкарев Станислав862СалаирБердск22  8 2
24Спиридонов Вячеслав752КаскадНовосибирск20  7
25Корсунбеев Антон77б/рКАСКАДНовосибирск19+ 5
Питеркин Арсений871ЛицейБийск5
Прокопенко Кирилл89КМСДЮСШ-16Томск5
28Гаврилов Алексей641КаскадНовосибирск19 2
Кухарев Дмитрий843КаскадНовосибирск2
Пучков Константин812 Барнаул2
31Гаврилов Михаил902КаскадНовосибирск18+  3
Гой Юрий902КаскадНовосибирск
Поздеев Александр912КаскадНовосибирск
34Бойко Иван87б/рСлавутичЯкутск18
Неудахин Иван883ГраньНовокузнецк
Позолотин Виталий88б/рКаскадНовосибирск
Мартынов Александр883СЮТурРубцовск
Живаев Слава852СЮТурРубцовск
Николаев Вячеслав842КАСКАДНовосибирск
40Мистреков Сергей83б/рКАСКАДНовосибирск17
41Комаров Андрей832КаскадНовосибирск16- 
42Бойко Олег64б/рСлавутичЯкутск15
Зарипов Станислав86б/рСалаирБердск
Карпов Михаил893ГраньНовокузнецк
Кулагин Андрей863СкалолазРубцовск
Ледяев Евгений883СЮТурРубцовск
Томсон Эрик77б/рВертикальОмск
48Артемов Александр92КаскадНовосибирск14+
49Семенин Олег821СЮТурРубцовск14
50Коробкин Евгений852СкалолазРубцовск13
51Кочетов Евгений92б/рКаскадНовосибирск12 
52Валукин Геннадий89б/рКаскадНовосибирск11+
53Шеховцов Иван85б/рСЮТурРубцовск11
54Тимофеев Тимофей872КаскадНовосибирск10+ 
55Зубов Алексей88ГраньНовокузнецк08
Лутаев Сергей88СЮТурРубцовск
Федотенко Тимофей92КаскадНовосибирск
58Синельников Вячеслав87б/рКаскадНовосибирск07+
59Лутанин Алексей89б/рКаскадНовосибирск04
н/яЕрилов Денис81б/рКаскадНовосибирск 
Клюшин Александр89б/рКаскадНовосибирск
Матвиенко Владимир663КаскадНовосибирск
Пушкарев Денис87КМССалаирБердск
Чесноков Алексей893КаскадНовосибирск

<--- В начало

Скорость, мужчины
ме-
сто
 квалификация 1/8 финала1/4 финалаполуфиналфинал ба
лл
вып.
раз.
Фамилия, имяг.р.разр.командагородлеваяправаяСуммалп Sлп Sлп Sлп S
1Алексеев Игорь80МСКаскадНовосибирск10,899,8620,7511,109,6320,7310,4810,2520,7310,319,0819,399,868,0217,88100 КМС
2Смуткин Андрей85КМСДЮСШ-16Томск13,7511,9125,6614,1312,2126,3412,3810,0921,1110,788,8720,728,919,8820,1380
3Дощинский Максим85КМСДЮСШ-16Томск12,3112,9125,2213,3012,4525,7510,9010,2122,4712,018,7119,6510,309,8318,7965
4Левашов Евгений85КМСГраньНовокузнецк13,8413,0626,9013,7412,4726,2112,7410,8423,5811,6610,7922,4511,879,3321,2055
5Чаюн Игорь86КМСКаскадНовосибирск14,9014,5529,4513,9514,3128,2612,5010,6723,17 51
6Рудько Семен87КМСДЮСШ-16Томск19,5717,4036,9716,1912,0728,2613,6511,2624,91 47
7Кротов Денис74КМСКаскадНовосибирск17,7813,0430,8214,6912,8727,5614,2710,8025,07 43
8Лесевцев Константин75КМСГраньНовокузнецк15,5213,8929,4113,9811,9925,9715,809,9725,77 40
9Леонтьев Николай80КМСЛидерБарнаул18,8817,1336,0116,4613,3229,78 37
10Дуплинский Георгий86КМСГраньНовокузнецк22,0814,9737,0516,4613,4029,86 34 1
11Комаров Андрей832КаскадНовосибирск20,9020,4041,3017,2216,6833,90 31
12Тимофеев Тимофей872КаскадНовосибирск23,6123,1646,7723,2814,8738,15 28
13Белевцов Виктор78КМСИрбисКемерово21,9316,9738,9021,3817,3238,70 26
14Поздеев Александр912КаскадНовосибирск23,8121,2245,0321,8817,8439,72 24
15Кухарев Дмитрий843КаскадНовосибирск22,1921,4143,6028,8713,5742,44 22
16Позолотин Виталий88б/рКаскадНовосибирск24,4521,4745,9227,0621,5948,65 20
17Бандюков Аркадий831СалаирБердск24,4423,1147,55 18
18Ерилов Денис81б/рКаскадНовосибирск27,5821,1048,68 16
19Пушкарёв Денис87КМССалаирБердск29,6724,9154,58 14
20Савинский Илья872КаскадНовосибирск27,4228,1755,59 12 2
21Пушкарёв Станислав862СалаирБердск30,5626,6757,23 10
22Питеркин Арсений871ЛицейБийск33,6927,211:00,90 9
23Прокопенко Кирилл89КМСДЮСШ-16Томск30,5230,731:01,25 8
24Гаврилов Михаил902КаскадНовосибирск33,0929,351:02,44 7
25Пучков Константин812ЛидерБарнаул39,3024,421:03,72 6
26Семенин Олег821СЮТурРубцовск34,5331,561:06,09 5
27Гой Юрий902КаскадНовосибирск35,4730,841:06,31 4
28Мартынов Александр883СЮТурРубцовск43,5640,361:23,92 3
29Неудахин Иван883ГраньНовокузнецк41,1543,001:24,15 2 3
30Шеховцов Иван85б/рСЮТурРубцовск45,8639,971:25,83 1
31Живаев Слава852СЮТурРубцовск41,7649,771:31,53 
32Зарипов Станислав86б/рСалаирБердск52,9544,261:37,21
33Карпов Михаил893ГраньНовокузнецк1:11,0257,642:08,66
34Донцов Владимир74КМСГраньНовокузнецксрыв  
Зубов Алексей88ГраньНовокузнецксрыв 
Клюшин Александр89б/рКаскадНовосибирсксрыв 
Коробкин Евгений852СкалолазРубцовсксрыв 
Кочетов Евгений92б/рКаскадНовосибирсксрыв 
Кулагин Андрей863СкалолазРубцовск55,46срыв
Ледяев Евгений883СЮТурРубцовск58,09срыв
Лутаев Сергей88СЮТурРубцовск1:21,60срыв
Матвиенко Владимир663КаскадНовосибирсксрыв 
Николаев Вячеслав842КаскадНовосибирсксрыв 
Федотенко Тимофей92КаскадНовосибирсксрыв 
Федотенко Ярослав881КаскадНовосибирсксрыв 
Чесноков Алексей893КаскадНовосибирск1:19,10срыв
н/яАртемов Александр92КаскадНовосибирск 
Бойко Иван87б/рСлавутичЯкутск
Бойко Олег64б/рСлавутичЯкутск
Валукин Геннадий89б/рКаскадНовосибирск
Гавенько Сергей80КМС Улан-Удэ
Гаврилов Алексей641КаскадНовосибирск
Горбачёв Михаил84б/рКаскадНовосибирск
Зданович Дмитрий85б/рВертикальОмск
Корсунбеев Антон77б/рКаскадНовосибирск
Кузьмин Игорь872КаскадНовосибирск
Лутанин Алексей89б/рКаскадНовосибирск
Мехов Алексей84КМСВертикальОмск
Мехов Петр86б/рВертикальОмск
Мистреков Сергей83б/рКаскадНовосибирск
Недобойко Михаил65КМСКаскадНовосибирск
Павлюк Алексей75б/рКаскадНовосибирск
Синельников Вячеслав87б/рКаскадНовосибирск
Спиридонов Вячеслав752КаскадНовосибирск
Томсон Эрик77б/рВертикальОмск
Шуваев Алексей732КаскадНовосибирск

<--- В начало