Открытое осеннее первенство ДЮСШ СО РАН по скалолазанию

Новосибирск, Академгородок, Клуб скалолазов "Каскад", 11.11.01

Трудность, юноши 90-93г.р.
Трудность, юноши 86-89г.р.
Трудность, девушки
Скорость, юноши 90-93г.р.
Скорость, юноши 86-89г.р.
Скорость, девушки

Итоговый протокол

Трудность, юноши 90 - 93 г.р. <---
место
Ф.И. г.р. разр. команда школа п/фин финвып.р.балл
1
Поздеев Александр 91 1 Каскад шк. 166 4б ТОР ТОР169
2
Гаврилов Михаил 90 1 Каскад шк. 162 6в ТОР 7.2+249
3
Артемов Александр 92 Каскад шк. 166 3а 6.1+ 4.134
4
Дубляженко Иван 92 б/р Салаир Бердск, шк. 6 4а 6.2 1.7+24
5
Товченник Николай 92 б/р Скала шк. 97 3а 5.3  20
6
Кочетов Евгений 92 б/р Скала шк. 97 3в 5.2  14
6
Табакаев Иван 93 б/р Скала шк. 97 3в 5.2  14
8
Егоров Александр 92 б/р Скала шк. 97 3б 4.2  7,5
8
Морозов Алексей 92 б/р Скала шк. 97 3г 4.2  7,5
10
Сорокин Владимир 90 б/р Каскад шк. 179 5б 4.1  3
Трудность, юноши 86 - 89 г.р. <---
место
Ф.И. г.р. разр. команда школа п/фин фин вып.р. балл
1
Чаюн Игорь 86 КМС Каскад шк. 190 10в ТОР ТОР 1 76
2
Савинский Илья 87 2 Каскад шк. 119 9д ТОР 7.3- 2 56
3
Денисов Андрей 87 2 Каскад гим. 3 9а ТОР 7.2 2 36
3
Кузьмин Игорь 87 2 Каскад шк. 130 8м ТОР 7.2 2 36
5
Тимофеев Тимофей 87 2 Каскад гим. 5 10б ТОР 3.2- 3 27
6
Кирдячкин Александр 87 б/р Салаир Бердск, шк. 5 8г ТОР 3.1- 23
7
Чесноков Алексей 89 2 ю Скала шк. 97 7б ТОР 2.3 19
8
Зарипов Станислав 86 б/р Салаир Бердск шк. 12 9а ТОР 2.3-   16
9
Горюцкий Владимир 87 б/р Салаир Бердск шк. 13 8д ТОР 2.2   13
10
Валукин Геннадий 89 б/р Каскад шк. 130 6г ТОР 2.1-   10
11
Лутанин Алексей 89 б/р Каскад шк. 130 6г 8.4+     7
12
Морозов Константин 89 б/р Скала шк. 97 7г 6.1     4
13
Синельников Вячеслав 87 б/р Скала шк. 97 7б 3.6-     2
Трудность, девушки <---
место
Ф.И. г.р. разр. команда школа п/фин финбалл
1
Поздеева Екатерина 90 1 Каскад шк. 130 5в ТОР 9.3+66
2
Товченник Анастасия 88 3 Скала шк. 97 8в ТОР 3.346
3
Колесникова Дарья 89 б/р Каскад гим. 3 7в ТОР 2.326
3
Писаренко Александра 89 3 Каскад гим. 3 7в ТОР 2.326
5
Парм Иляна 91 б/р Каскад шк. 162 5г 6.1 17
6
Паршакова Алена 90 б/р Скала шк. 45 6а 4.2 13
7
Котова Клавдия 92 б/р Скала шк. 97 3б 3.3+ 9
8
Барановская Юлия 92 б/р Скала шк. 97 3б 3.1- 6
9
Корнеева Дарья 89 б/р Салаир Бердск шк. 6 7д 2.1- 3
Скорость, юноши 90 - 93 г.р. <---
место
Ф.И. г.р. разр. команда школа лев прав сум. лев прав сум. лев прав сум.вып.р.балл
1
Поздеев Александр 91 1 Каскад шк. 166 4б 13.2 13.1 26.3 11.6 13.0 24.6 10.7 11.4 22.1169
2
Гаврилов Михаил 90 1 Каскад шк. 162 6в 17.2 14.8 32.0 20.0 15.6 35.6 16.8 16.1 32.9249
3
Артемов Александр 92 Каскад шк. 166 3а 24.4 28.2 52.6 24.0 21.9 45.9 17.7 19.3 38.034
4
Кочетов Евгений 92 б/р Скала шк. 97 3в 30.7 30.6 61.3 27.9 24.4 52.3 срыв 26.6 24
5
Дубляженко Иван 92 б/р Салаир Бердск, шк. 6 4а 41.1 55.4 96.5       20
6
Товченник Николай 92 б/р Скала шк. 97 3а срыв 62.2        16
7
Егоров Александр 92 б/р Скала шк. 97 3б срывсрыв        7,5
7
Морозов Алексей 92 б/р Скала шк. 97 3г срывсрыв        7,5
7
Сорокин Владимир 90 б/р Каскад шк. 179 5б срывсрыв        7,5
7
Табакаев Иван 93 б/р Скала шк. 97 3в срывсрыв        7,5
Скорость, юноши 86 - 89 г.р. <---
Место
Ф.И. г.р. разр. команда школа лев прав сум. лев прав сум. лев прав сум. вып.р. балл
1
Тимофеев Тимофей 87 2 Каскад гим. 5 10б 14.2 11.6 25.8 13.1 13.3 24.4 10.8 13.9 24.7 1 76
2
Кузьмин Игорь 87 2 Каскад шк. 130 8м 14.8 15.4 30.2 15.7 14.2 29.9 13.3 11.8 25.2 2 56
3
Денисов Андрей 87 2 Каскад гим. 3 9а 16.5 13.7 30.2 14.7 15.7 30.4 14.8 14.6 29.4 2 41
4
Зарипов Станислав 86 б/р Салаир Бердск шк. 12 9а 21.8 25.7 47.5 20.1 24.2 44.3 21.8 15.4 36.2 2 31
5
Чесноков Алексей 89 2 ю Скала шк. 97 7б 23.1 25.4 48.5             3 27
6
Кирдячкин Александр 87 б/р Салаир Бердск, шк. 5 8г 29.5 22.0 51.5             23
7
Лутанин Алексей 89 б/р Каскад шк. 130 6г 44.7 62.2 108.9             19
8
Чаюн Игорь 86 КМС Каскад шк. 190 10в срыв 12.1                 16
9
Савинский Илья 87 2 Каскад шк. 119 9д срыв 17.7                 13
10
Синельников Вячеслав 87 б/р Скала шк. 97 7б срыв 30.7                 10
11
Валукин Геннадий 89 б/р Каскад шк. 130 6г срыв срыв                 4,3
11
Горюцкий Владимир 87 б/р Салаир Бердск шк. 13 8д срыв срыв                 4,3
11
Морозов Константин 89 б/р Скала шк. 97 7г срыв срыв                 4,3
Скорость, девушки <---
место
Ф.И. г.р. разр. команда школа лев прав сум. лев прав сум. лев прав сум.балл
1
Поздеева Екатерина 90 1 Каскад шк. 130 5в 14.8 14.4 29.2 13.6 15.5 29.1 12.7 12.5 25.266
2
Колесникова Дарья 89 б/р Каскад гим. 3 7в 18.4 19.4 37.8 18.1 18.2 36.3 12.8 17.4 30.246
3
Писаренко Александра 89 3 Каскад гим. 3 7в 19.7 19.6 39.3 21.4 18.9 40.3 15.8 19.4 35.231
4
Товченник Анастасия 88 3 Скала шк. 97 8в 32.3 27.0 59.3 18.6 20.6 39.2 19.8 17.2 37.021
5
Парм Иляна 91 б/р Каскад шк. 162 5г 39.6 35.2 74.8      17
6
Барановская Юлия 92 б/р Скала шк. 97 3б срыв срыв       7,8
6
Корнеева Дарья 89 б/р Салаир Бердск шк. 6 7д срыв срыв       7,8
6
Котова Клавдия 92 б/р Скала шк. 97 3б срыв срыв       7,8
6
Паршакова Алена 90 б/р Скала шк. 45 6а срыв срыв       7,8

Гл. судья Злобинский А.В.

Гл. секретарь Брагина Д.Ю.

<--- В начало