Открытое первенство СО РАН по скалолазанию,
посвящённое пятилетию скалодрома "Каскад"
(лазание на трудность)

Новосибирск, Академгородок, Клуб скалолазов "Каскад", 19 октября 2001г.

В пятницу прошли традиционные осенние старты на трудность, посвящённые в этот раз пятилетнему юбилею скалодрома.
Трассу полностью прошли 3 человека, они разыграют медали в финале (ориентировочно в понедельник).
Несмотря на то, что трасса была открытая (а может, именно поэтому), часто повторялись чужие ошибки, и, как следствие, получился "паровоз" на 14-м зацепе.

На финал была предложена трасса "Капитошка", слегка усложнённая и сверху вниз. Как и следовало ожидать от вертикального маршрута, при лазании "onsight" (первый раз в соревновательном режиме) трасса гораздо проблематичнее, чем при последующих "afterwork"-ах на тренировке.

Этаптрассатрудностьпротяжённостьперехватов
Квалификация: "Пятилетка" 6b15м25
Финал:"Капитошка-mod"6b+12м16

Протокол результатов

Место

Фамилия, имя

г/руч/раб разр. квалиф.финал вып.разр. балл
1Алексеев Игорь80НГУ,ЭФМСТОРBOTTOM195
2Глазырин Юрий76ИГиГ СО РАНКМСТОР13+175
3Злобинский Аркадий69СНИИГИМСКМСТОР05+160
4

Поздеев Александр

91гим5,5б 1 22+ 150
5

Чаюн Игорь

86ш190,10в КМС 21- 146
6Шуваев Алексей73"Чемпион"б/р20 142
7

Федотенко Ярослав

88ш162,6а 120- 138
1

Поздеева Екатерина

90ш130,5в119- 249
2

Тронина Елена

80НГАСУ,311 318  229
8Гаврилов Алексей64ВЦ СО РАН118- 235
9Кузьмин Валерий65ИФП СО РАН115  230,5
9Спиридонов Вячеслав75Конц.СБС308215  330,5
11

Позолотин Виталий

88гим5,8б б/р14+ 323,3
11Савинский Илья87ш119,9д314+ 323,3
11Энтин Василий74ИФП СО РАН214+  23,3
14

Гой Юрий

90гим5,6в 314   13
14Денисов Андрей87гим3,9а314   13
14

Коленский Алексей

80НГУ,082 б/р14   13
14

Кухарев Дмитрий

84НГУ,1202 б/р14    13
14Романьков Антон86ш204,9иб/р14  13
14Свиридов Константин82НГУ,0114б/р14   13
14

Снопков Артём

84НГУ,1132 б/р14   13
21

Дымкин Александр

86гим5,10б б/р13   5
22

Божко Илья

85ФМШ,10-8 б/р12   4
3

Кузнецова Марина

81НГУ,802 б/р11   14
23

Бурыкин Григорий

89ш162,7б б/р05   3
24

Лопаткин Семён

84НГУ,1135 б/р04   2
25Горбачёв Михаил84гим3,11бб/р03   1
4

Черниловская Анна

83НГУ,1135 б/р03   4

Главный судья Д.С.Кротов

В начало